Техник 2 категории

Вакансия 11559347   ·   27 апреля 2024, 17:00

Вакансия ЦЗН

АО "АВИААВТОМАТИКА" ИМ. В.В. ТАРАСОВА"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Курск   –   на карте

Заработная плата

от 38 000 руб.

График работы

Сменный график

Обязанности

КОНТРОЛЬ И ПРИЕМКА СЛОЖНЫХ ДЕТАЛЕЙ В СООТВЕТСТВИ С ТД И КД,

КОНТРОЛЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ И ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ТОЧНОСТИ ДЕТАЛЕЙ ОСОБО ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТИ;

ИЗМЕРЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ПАРАМЕТРОВ РЕЗБОВЫХ И ВИНТОВЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ДЕТАЛЕЙ ОСОБО ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТИ;

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПРИНЯТЫЕ И ЗАБРАКОВАННЫЕ ДЕТАЛИ ОСОБО ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТИ;

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВИДА БРАКА ДЕТАЛЕЙ;

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КИПиА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОВЕРКИ И НАЛАДКИ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ И АВТОМАТОВ, РАБОТАЮЩИХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИХ И ДР. СИСТЕМ;

ПОДДЕРЖАНИЕ РМ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ОТ, ПБ

Требования к кандидату *

Образование

Среднее специальное

Опыт работы

От 1 года

Требования

3-Х СМЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

1 СМЕНА С 07:00 ДО 15:45, ПЕРЕРЫВ 45 МИН

2 СМЕНА С 13:30 ДО 22:00, ПЕРЕРЫВ 30 МИН

3 СМЕНА С 22:30 ДО 06:00, ПЕРЕРЫВ 30 МИН

Метролог

от 39 000 руб.

Курск

Инспектор по кадрам

19 242 – 25 000 руб.

Курск

Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм

от 50 000 руб.

Курск

Руководитель группы материально-технического обеспечения проектно-сметных работ

от 45 000 руб.

Курск

Электрогазосварщик

до 56 900 руб.

Курск

Инженер-проектировщик группы вертикальной планировки

от 30 000 руб.

Курск

Сотрудник "Вкусно - и точка"

до 48 000 руб.

Курск

Монтажник

70 000 – 120 000 руб.

Курск

Продавец-кассир

договорная

Курск

Разнорабочий

от 60 000 руб.

Курск